셔틀버스 운행안내
이용안내
> 이용안내 > 셔틀버스 운행안내
셔틀버스 운행안내
1호차 세천, 서재 방면
( 차량번호 : 대구70바 1637  담당기사 : 오 동 락 010-8696-5532)
오전 코스 45인승 오후 코스 45인승
행선 / 승강장 소요시간 행선 / 승강장 소요시간
1회 2회 1회 2회
달성군북부노인복지관 출발 14:30 16:10
이천리 08:20 09:10 이천리 14:38 16:18
다사체육공원 건너 정류장 08:21 09:11 다사체육공원 건너 정류장 14:40 16:20
달천동회관 앞 08:22 09:12 달천동회관 앞 14:41 16:21
박곡리 입구 버스정류장 08:24 09:14 박곡리 입구 버스정류장 14:43 16:23
다사농협 서재지점 앞 08:30 09:20 다사농협 서재지점 앞 14:50 16:30
서재휴먼시아 건너 정류장 08:32 09:22 서재휴먼시아 건너 정류장 14:55 16:35
서재 동화아이위시 1차 건너 정류장 08:34 09:24 서재 동화아이위시 1차 건너 정류장 14:58 16:38
서재 동화아이위시 2차 건너 08:35 09:25 서재 동화아이위시 2차 건너 15:00 16:40
세천 한라비발디 육교 앞 08:40 09:30 세천 한라비발디 육교 앞 15:05 16:45
은성식당 건너 08:43 09:33 은성식당 건너 15:08 16:48
신성에스엔티 앞 정류장 08:44 09:34 신성에스엔티 앞 정류장 15:10 16:50
왕선초등학교 건너 (다사 우체국) 08:48 09:38 왕선초등학교 건너 (다사 우체국) 15:13 16:53
달성군북부노인복지관 도착 08:55 09:45  
2호차 하빈 서편 방면
( 차량번호 : 대구70바 2745  담당기사 : 김 영 식 010-3131-9435 )
오전 코스 25인승 오후 코스 25인승
행선 / 승강장 소요시간 행선 / 승강장 소요시간
달성군북부노인복지관 출발 15:10
부곡회관 정류장 08:30 부곡회관 정류장 15:15
문양역 정류장 08:35 문양역 정류장 15:20
동곡 치안센터 앞 08:40 동곡 치안센터 앞 15:25
동곡1리 회관 08:42 동곡1리 회관 15:27
봉촌1리 정류장 앞 08:47 봉촌1리 정류장 앞 15:32
태원철강 앞 08:49 태원철강 앞 15:34
봉촌2리 마을회관 건너 08:50 봉촌2리 마을회관 건너 15:35
하산1리(대교 주유소) 08:53 하산1리(대교 주유소) 15:38
하산2리 마을회관 건너 08:58 하산2리 마을회관 건너 15:38
제일골 08:59 제일골 15:39
하빈 농협 동곡지점 09:04 하빈 농협 동곡지점 15:44
문산리 경로회관 09:10 문산리 경로회관 15:50
연화리 버스정류장 09:15 연화리 버스정류장 15:55
달성군북부노인복지관 도착 09:17
3호차 하빈 동편 방면
( 차량번호 : 대구70바 5559 담당기사 : 김 봉 린 010-7575-7539 )
오전 코스 25인승 오후 코스 25인승
행선 / 승강장 소요시간 행선 / 승강장 소요시간
달성군북부노인복지관 출발 15:00
묘1리(사육신기념관) 08:40 묘1리(사육신기념관) 15:20
묘2리 버스정류장(고려정밀) 08:42 묘2리 버스정류장(고려정밀) 15:22
감문1리 회관 정류장 08:49 감문1리 회관 정류장 15:29
하빈초등학교 08:50 하빈초등학교 15:30
하빈면사무소 08:51 하빈면사무소 15:31
현내1리 동회관 건너 08:52 현내1리 동회관 건너 15:32
무등2리 입구 08:53 무등2리 입구 15:33
무등1리 입구 08:58 무등1리 입구 15:38
대평2리 입구 09:04 대평2리 입구 15:44
대평1리 입구 09:06 대평1리 입구 15:46
기곡2리 상당마을 정류장 09:09 기곡2리 상당마을 정류장 15:49
기곡1리 마을회관 09:13 기곡1리 마을회관 15:53
터실마을 09:16 터실마을 15:56
달성군북부노인복지관 도착 09:30
4호차 다사(오전) 방면
( 차량번호 : 대구70바 1663  담당기사 : 서 장 열 010-3514-0989 )
오전 코스 45인승
행선/ 승강장 소요시간
1회 2회 3회
강창 훼밀리 앞 정류장 08:43 09:18 09:53
대실역 08:45 09:20 09:55
죽곡푸르지오2단지 정문 08:53 09:28 10:03
한신휴플러스 앞 롯데슈퍼 건너 08:55 09:30 10:05
죽곡청아람5단지(애양교회 건너) 08:57 09:32 10:07
대실역 청아람2단지 정문 앞 09:00 09:35 10:10
대실역 동화아이위시 정문 건너 09:02 09:37 10:12
왕선초등학교 건너(다사 우체국) 09:04 09:39 10:14
한라하우젠트 후문 건너(장원문구) 09:06 09:41 10:16
다사주공1단지 건너 필마트 앞 09:09 09:44 10:19
매곡한일유엔아이 후문 건너 09:11 09:46 10:21
달성군북부노인복지관 도착 09:15 09:50 10:25
4호차 다사(오후) 방면
( 차량번호 : 대구70바 1663  담당기사 : 서 장 열 010-3514-0989 )
오후 코스 45인승
행선/ 승강장 소요시간
1회 2회 3회  
달성군북부노인복지관 출발 14:00 15:00 16:00  
강창 훼밀리 앞 정류장 14:03 15:03 16:03  
대실역 14:05 15:05 16:05
죽곡푸르지오2단지 정문 14:13 15:13 16:13
한신휴플러스 앞 롯데슈퍼 건너 14:15 15:15 16:15
죽곡청아람5단지(애양교회 건너) 14:17 15:17 16:17
대실역 청아람2단지 정문 앞 14:20 15:20 16:20
대실역 동화아이위시 정문 건너 14:22 15:22 16:22
왕선초등학교 건너(다사 우체국) 14:24 15:24 16:24
한라하우젠트 후문 건너(장원문구) 14:26 15:26 16:26
다사주공1단지 건너 필마트 앞 14:28 15:28 16:28
매곡 한일유엔아이 후문 건너 14:32 15:32 16:32